воскресенье, 21 июня 2015 г.

Красивый секс

Красивый секс



Приветствую тебя, мой Читатель!

Сегодня я хочу поделиться с тобой темой, которой не было в Советском Союзе и которая стала очень актуальной сейчас.

Каково же значение секса для женщин? Действительно ли есть такое понятия как сексуальное здоровье? Касается ли оно только мужчин, как принято думать, или к женщинам тоже имеет отношение?

Секс и здоровье женщины тесно связаны. Отсутствие секса отрицательно сказывается не только на физическом, но и на психическом здоровье женщины.

 Значение секса велико для работы всего организма. Во время полового контакта в кровь выбрасываются гормоны удовольствия (достижение оргазма), которые положительно сказываются на работе головного мозга и сердечно-сосудистой системы. 


секс



Кстати, одно из исследований говорит, что если заниматься сексом хотя бы через день, то можно снизить вероятность риска инфаркта миокарда и инсульта в 2 раза. Физическая активность во время секса положительно сказывается на снижении веса и тонусе мышц, так как задействованы оказываются почти все части тела. Снижается риск развития сахарного диабета, укрепляется иммунная система.


знаки зодиака и секс



С точки зрения психологического здоровья дела обстоят гораздо серьезнее. Неудовлетворение от секса, его недостаток или отсутствие подрывает состояние душевного равновесия.
Секс помогает снимать стресс, уменьшает депрессию, расслабляет. Во время полового контакта мозг как бы переключается, настраивается на другую волну. 

А еще есть  оральный секс, которые способны привнести новые ощущения и разнообразие.


мечта женщины



Значение секса на нашу жизнь велико. С экранов телевизоров и на страницах интернета мы видим много пошлости, что приводит к эмоциональному пресыщению, а затем и к падению нашего интереса, подрывая таким образом сексуальное здоровье. Это еще один научный факт – секса на экранах стало больше, а в жизни меньше. В наших силах изменить ситуацию в другую сторону. 

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!







1 комментарий:

  1. Дополнение.
    Покупать курсы могут русскоговорящие их любой страны. И из бывшего СССР и из Америки, и из Австралии и других стран.

    ОтветитьУдалить