понедельник, 6 января 2014 г.

Сок алоэ вера

Сок алоэ вера

Здравствуйте, Читатель!




Есть  один сок, который почти неизвестен россиянам, да и жителям многих других стран, который, однако, может один заменить все в соки. 

Это сок растения АЛОЭ ВЕРА. 

У абсолютного большинства россиян на окнах стоит алоэ древовидное, которое называется столетником, но оно не обладает столь высокими лечебными свойствами как Алоэ Вера, то есть Алоэ Настоящий. 

Некоторые энтузиасты едят кусочки листа растения, растущего на окнах, не подозревая, что в кожуре листа содержится алоин, являющейся аллергеном.

В некоторых странах алое произростает в природных условиях, а порой просто рядом с домом или проезжей частью дороги и живущие в этих странах люди сами готовят сок из этих растений. 

В этом случае им остается только надеяться - что не разовьется аллергия (сок Алоэ Вера, полученный из растений выращенных в экологически чистых уголках земного шара, не только не вызывает аллергии, но и лечит ее), и что их здоровью не повредят соли тяжелых металлов, которые присутствуют в растениях, произрастающих вблизи дорог и «вдыхающих» выхлопные газы и что вред, нанесенный организму, не перевесит ту пользу, которую принесёт сок домашнего приготовления.


Я познакомилась с целебными свойствами сока алоэ еще в детстве, когда моя подружка заболела туберкулезом и ее мама сделал жуткую смесь, жуткую, потому что эта смесь, прокрученных через мясорубку листьев алоэ, какао, меда и кагора была очень горькой. 

Конечно, это был алоэ древовидный, а не Алоэ Вера. Так вот эта смесь вылечила мою подружку, да так, что по, сей день у нее нет проблем с легкими.



Давайте же познакомиться: сок Алоэ Вера и его свойства.



Благодаря своему составу: ферментам, витаминам, минералам, биоактивным веществам, аминокислотам сок алоэ вера является самым совершенным природным питанием. 

Исторический факт, что испанские моряки из экспедиции Христофора Колумба спаслись от смерти благодаря Алоэ Вера.



Алоэ Вера обладает очень сильным очистительным эффектом, так как способно проникать глубоко в кожу, слизистую, кровь, открывать поры и выводить токсины.



Алоэ Вера является натуральным природным антибиотиком. Он приводит организм в состояние равновесия. 

Очень много людей в мире страдает от различной аллергии. Аллергия – это не болезнь, а реакция организма на определенные вещества. Ткани становятся сверхчувствительными к чему-либо, что не просто определить. 

Сок Алоэ Вера нормализует восприимчивость и снимает сверхчувствительность. Вот почему его называют адаптогеном. В составе Алоэ Вера открыт элемент улыцин, который помогает соку Алоэ Вера лечить и предупреждать язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а также гастриты, доудениты, язвенные колиты.



Сок Алоэ Вера связывает гистамин, который образуется при различных стрессовых реакциях и в последствии провоцирует заболевания организма. Алоэ Вера является антиаллергическим и антистрессовым средством.



Сок Алоэ Вера стимулирует обмен веществ, кровоснабжение органов и тканей, повышает тонус организма. Он продлевает жизнь и повышает ее качество. Сок Алоэ Вера обладает болеутоляющими свойствами и стимулирует иммунную систему.





В компании Форевер Ливинг Продакс сумели обойти сложности получения живого сока алоэ – остановить процесс его окисления на воздухе, после срезания. 

Огромнейшим успехом «ФЛП» является разработка патента на стабилизацию (сохранение) сока Алоэ Вера натуральным способом при помощи антиоксидантов - витамина А и витамина С. 

Натуральная стабилизация позволяет избежать вредного воздействия химических процессов на свойства сока Алоэ. Не менее важный патент принадлежит ФЛП в деле исключения алоина, содержащегося в кожуре и обладающего аллергенными свойствами. 

На плантациях фирмы не используются гербициды и пестициды. 

Контролируется весь процесс производства сока, который не подвергается высокотемпературной обработке. Весь процесс от сбора до завершения стабилизации длится всего несколько часов. 

Не добавляются никакие ненатуральные красители или вкусовые добавки. Компания гарантирует своим покупателям полное удовлетворение качеством продукта и ее действия. Но чтобы в этом убедиться, нужно попробовать самим.

вы можете связать со мной для получения дополнительной информации по скайпу irinakorobova


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? нажмите кнопку закладка внизу и выберите соц сети. Спасибо!


ОднаКнопка

Комментариев нет:

Отправить комментарий