понедельник, 2 сентября 2013 г.

Ты есть то, что ты думаешь

Ты есть то, что ты думаешь. 


Каковы твои мысли таков и ты, сказано в Библии







"Каковы мысли в душе его таков и он" Псалом 23:7

Каждый раз когда мы начинаем говорить о здоровье мы сразу имеем ввиду здоровье физическое. а ведь здоровье - это более широкое понятие. 

Здоровье только нашего тела бывает физическое, эмоциональное и ментальное. И уже многие люди знают, что прежде чем проявить на физическом теле болезнь поражает план эмоций и мыслей (ментал). Мы просто не привыкли обращать на это внимание и не связываем с болезнь. 

Лет 20 назад или больше я прочитала такую информацию. Взяли семена, разделили их на три части. Одну часть оставили как есть, вторую обработали гневом, белым гневом, над третьей частью прочитали молитву. 

Все семена поставили прорастать. В первой чашке всхожесть семян была как обычно 60-70%, во второй чашке 10%, а в третьей 95%. Так как эксперимент проводили ученые они стали смотреть. что же произошло во второй чашке с семенами, почему была такая маленькая всхожесть? оказалось, что гнев, злость, неважно белая или черная разрывают связи между молекулами.

 В семенах наблюдалось что-то похожее на атомный взрыв. Дополнительные исследования показали, что в чашке над которой была произнесена молитва благодарения восстанавливались порванные молекулярные цепочки. 

Это меня очень поразило и я стала наблюдать за своими цветами. Читать над ними молитвы. Цветы стали лучше расти и при пересадке не болели.




А чем мы отличаемся от цветов? Скажите, что ничего общего? А молекулярные цепочки? Они такие же. Значит и на нас так же будет действовать злость, гнев и молитва. Значит и у нас гнев будет разрушать молекулярные связи и неважно на вас был обращен гнев или вы на кого-то гневались. 

И так же у вас будут по молитве восстанавливаться молекулярные связи. И болезнь будет отступать. 

Предлагаю вам ознакомиться с очень интересной информацией о том как нам стоит обновляться написанной в статье "Обновляется подобно орлу"

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!









Комментариев нет:

Отправить комментарий