воскресенье, 13 мая 2018 г.

Правильное похудение


Правильное  похудение Вопросом похудения в настоящее время обеспокоено большинство женщин. 

Они борются с лишним весом и не думают, что одержимость борьбой с несуществующим «лишним весом» приводит к различным заболеваниям, например, к анорексии и/или булимии.

 Причины подобных печальных последствий: злоупотребление многочисленными «волшебными средствами», БАДами и несбалансированными диетами.

ем фастфут


Как определить есть ли лишний вес? С чего следует начать процесс борьбы с лишним весом?

Для определения лишнего веса существует показатель, получивший название индекс массы тела (ИМТ). Чтобы рассчитать ИМТ, необходимо разделить вес (в килограммах) на рост в квадрате (в метрах). Если ваш ИМТ находится в промежутке между 19 и 25, то проблем с лишним весом у вас нет. ИМТ от 25 до 30 означает избыточный вес, 30 и более – ожирение.

Ожирение – это относительно «молодая» болезнь, которая появилась и стала повсеместной в середине XX века, в ХХI веке она уже бич.  Причиной тому – пресловутый сидячий образ жизни и культура «фастфуда», зародившаяся в США. 

Сегодня, по оценкам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), проблемами лишнего веса страдают порядка 1,5 миллиардов человек во всем мире. 

Лидерами являются США и Европа, в России избыточному весу подвержен каждый четвертый. Не смотря на это, избыточная масса тела в России вообще редко рассматривается как проблема, с которой следует обращаться к врачам. Это еще больше усугубляет данную проблему.

ожирение


Ожирение принято разделять на первичное и симптоматическое, когда лишний вес является симптомом другого заболевания.

Причинами первичного избыточного веса являются: генетическая предрасположенность, избыточное потребление продуктов питания и недостаток двигательной активности.

Лишний вес может быть результатом некоторых патологических состояний, таких как: нарушение функций щитовидной железы или гипофиза, недоразвитие половых желез, болезнь Кушинга, а также повреждения нервных клеток гипоталамуса. 

Лишний вес зачастую является причиной нарушения многих функций организма. В первую очередь, при избыточном весе увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Избыточная масса тела оказывает негативное влияние на опорно-двигательную систему, вызывая деформацию стопы, остеоартроз крупных суставов и другие нарушения. 

Также лишний вес приводит к различным нарушениям обмена веществ, в результате чего может развиться атеросклероз и сахарный диабет.

Некоторые лекарственные средства также могут приводить к увеличению жировых отложений. К ним относятся кортикостероиды, женские гормональные средства, антидепрессанты и др.

Ожирение может быть результатом стресса. В современной жизни мы каждый день подвержены стрессовым ситуациям.

ем при стрессе


Как показывают многочисленные исследования, люди с лишним весом для борьбы со стрессом чаще всего используют именно еду.

Есть данные, что у женщин с центральным ожирением (то есть в области живота) абдоминальный жир накапливается как проявление неудовлетворенности жизнью.

Не возможность справиться весом может привести к депрессии.

Но ведь каждый человек достоин нормальной жизни. 

Ты достоин похудеть, смотри видио:

Как я похудел с APL



Это реальное видео, я сама записывала выступление этого человека. Он много лет боролся с лишним весом и вес его побеждал, пока он не встретил волшебные леденцы APL.
Употребление леденцов позволило весу остановиться и больше не увеличиваться.


Прежде чем хвататься и покупать леденцы, советую проконсультироваться со мной. Если вы внимательно читали текст выше, то поняли, что надо установить причину лишнего веса, разработать стратегию и составить программу употребления леденцов.




У меня в молодости был стресс, который привел к ожирению. Я отработала со стрессом психологическими методами. Употребляла ионизированную воду. Вода способствует похуданию Просто вода. Сегодня я имею немного лишнего веса, меня это не беспокоит, но неудобно.
С января 2018 года я употребляю леденцы, но не по причине лишнего веса.


Я в 2015 году


Мы обмениваемся в Фейсбуке ссылками на свои статьи для комментариев и я прочитала Вода с лимоном: стройная фигура и детокс организма

Приготовила себе воду с лимонов, огурцом и мятой. Через неделю я заметила уменьшение жировых отложений. Такая скорость мне кажется объясняется тем, что я сосу леденцы и восстановила обмен веществ.

Как правильно пить воду с лимоном, и чем она полезна





Почему мята?
Мята выводит излишки жидкости из организма;
успокаивает нервную систему;
снижает аппетит за счет содержащегося в ней ментола,
ментол (приблизительно 60%, зависит от сорта);
улучшает работу головного мозга;

Мяту нельзя употреблять в следующих случаях:

при аллергических реакциях;
при наличии варикоза;
при наличии бесплодия или проблем с зачатием ребенка;
при повышенной сонливости;
при склонности к изжоге;
при низком давлении (мята его еще сильнее понизит);
в детском возрасте.





Рекомендую использовать в пище шпинат.
Благодаря небольшому количеству калорий и наличию многих питательных веществ шпинат помогает избавиться от лишних килограмм достаточно быстро. При этом организм не ощутит дискомфорта, все необходимые питательные вещества будет предоставлять шпинат.

Это растение характеризуется тонизированным свойством.
Листочки шпината оказывают мочегонный и слабительный эффект на организм.

Это растение поможет справиться со стрессами и восстановить силы, успокаивающее влияет на организм.

Является стимулятором многих систем организма: оказывает благотворное воздействие на желудочно-кишечный тракт, а также помогает справиться с сухим кашлем или астмой.

Если человек ведёт сидячий образ жизни, то 1–2 стакана сока в неделю поможет тонизировать и витаминизировать организм. Для людей, которые занимаются физическими нагрузками или спортом, следует увеличить количество сока.

 Противопоказания
при мочекаменной болезни;
при почечно-каменном заболевании;
при желчнокаменной болезни;
при подагре;
при ревматизме;
при болезнях двенадцатипёрстной кишки.

Эта статья была написана в 2018 году. Тогда мне продукты АПЛ оказали большую поддержку и позволили восстановиться после травмы

Я смогла передвигаться с ходунками, но сама. Лишний вес был вреден для тазобедренных суставов.

Сегодня 2021 год. Я сама себя обслуживаю и по дому хожу без ходунков, правда медленно. От продукции АПЛ я уже отказалась и нашла более современное и более сильное средство.

Американская компания Компания Bepic (Бепик).

Клеточное питание B-epic уже признано по-настоящему уникальным и не имеющим аналогов в мире!

Команде специалистов удалось создать продукты, которые не имеют аналогов в мире. Более того, формулы товаров Bepic настолько инновационные, что они опередили свое время.

Bepic – это продукция, разработанная на основе растительных компонентов и имеющая на 100% натуральный состав.

Подробно о продуктах компании вы можете услышать каждый день в прямом эфире: https://irislo.st8.tv

НЕ БАДы! НЕ лекарства! Это еда для наших клеток!

Экономия на обычных продуктах питания и аптеках!

Приобретайте продукты по цене производителя без посредников!

Регистрация в магазин: http://www.bepic.com/irislo

 (свои данные заполняем на латинском)

Как правильно зарегистрироваться https://youtu.be/4J0sEJtvUn8

Написание русских слов латиницей: https://www.fotosav.ru/services/transliteration.aspx

Как сделать первую покупку продукта правильно

 https://youtu.be/Djrr7-YRqLc   

После регистрации вы выбираете продукт, оплачиваете любой картой Виза или Мастеркарт (не забыв предварительно увеличить лимит по оплате товаров и услуг в интернете) и получаете продукт по месту проживания, верно заполнив свои личные данные и адрес проживания на английском языке! Доставка немецкой компанией DHL.

Обязательно обращайтесь, если возникли вопросы и для помощи в оформлении покупки!!!

Viber, WhatsApp: +79996348905, скайп irislo777

Берегите себя и будьте здоровы!





P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!










4 комментария:

  1. Очень интересная статья и ваш опыт просто классный. Спасибо, Ирина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Сейчас я применяю микробиомное питание для здоровья и похудения.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Полезная статья, основанная на собственном опыте. Спасибо, Ирочка. В этом году я тоже получила информацию о клеточном питании Бепик.

    ОтветитьУдалить