пятница, 13 апреля 2018 г.

Весна приходит


Весна приходит Закончилась зима, приходит весна, наступает период, когда возможны болезни. Как их избежать? Что есть и что пить?
Советов много и разных. И конечно в этот период все советуют употреблять витамины.




 

Этот витаминный комплекс можно купить в интернет магазине американской компании Bepic. Bepic - это новый мировой тренд на сегодняшний день, который платит 80% в сеть! Магазин продвигает правильное полезное питание, которое необходимо более 7 млрд. людям! Это глобальный проект на более 200 Стран Мира!

Регистрация в магазин: http://www.bepic.com/irislo

НЕ БАДы! НЕ лекарства! Это еда для наших клеток!

Экономия на обычных продуктах питания и аптеках!

Viber, WhatsApp: +79996348905, скайп irislo777

Доставка осуществляется в любую страну.

Приобретайте продукты по цене производителя без посредников!

Регистрация в магазин: http://www.bepic.com/irislo

 (свои данные заполняем на латинском)

Как правильно зарегистрироваться https://youtu.be/eJCOaJlfEeA

Написание русских слов латиницей: https://www.fotosav.ru/services/transliteration.aspx

Как сделать первую покупку продукта правильно

https://youtu.be/cRlz5ayOyaM

После регистрации вы выбираете продукт, оплачиваете любой картой Виза или Мастеркарт (не забыв предварительно увеличить лимит по оплате товаров и услуг в интернете) и получаете продукт по месту проживания, верно заполнив свои личные данные и адрес проживания на английском языке! Доставка немецкой компанией DHL.

Обязательно обращайтесь, если возникли вопросы и для помощи в оформлении покупки!!!

Продвигает новые инновационные технологии на рынке!


Конечно питьевой режим Просто вода. При этом сосать леденцы Милс, что прекрасно очищает организм.

В межсезонье полезно кушать для поддержания энергии и здоровые жиры, такие как кокосовое масло, авокадо, жирная рыба, печень трески, масло какао и др. Источником энергии для наших клеток, помимо жира и глюкозы, является коэнзим Q10. Чемпионами по содержанию коэнзима остаются субпродукты (печень, почки, сердце, язык и др.).

И конечно надо кушать овощи. Такие как кабачок.

Кабачок — это единственные овощ, который являются полезными для организма еще в не дозревшем виде. Как кабачок может влиять на наш организм?


кабачок


Кабачок можно варить и обязательно с кожурой так как именно там большинство полезных веществ.
При регулярном употреблении вареных кабачков ты поможешь своей нервной системе и она у тебя через некоторое время стабилизируется.

13 главных достоинств кабачка:

01. Сердце, сосуды. Кабачки питают сердечную мышцу благодаря большому количеству магния и калия. Железо улучшает свойства крови. Больше железа — больше кислорода в крови. Больше кислорода — больше нагрузок в состоянии вынести наш организм без последствий для себя.

02. Структурированная вода. Кабачки на 90 % состоят из воды. Это клеточный сок — природная жидкость, которая хорошо усваивается нашим организмом и питает его.

03. Желудок. Кабачок содержит малое количество клетчатки: особенно полезен он тем, кто перенес операции на органах желудочно-кишечного тракта.

04. Иммунитет. Кабачок — редкий овощ, который не теряет свои свойства при длительном хранении. Даже перед Новым годом сможете подкрепить свой организм витаминами С, В1, В3. А это всегда лучше, чем витамины в таблетках.

05. Почки. Кабачки помогают выводить из организма лишнюю жидкость. Если вы стали замечать отеки — кабачковая диета пойдет вам на пользу.

06. Антиоксиданты. Вещества, помогающие нам бороться со старением. Чтобы они полноценно потрудились на благо нашего организма — минимум термической обработки! Достаточно легкого тушения или десяти минут в духовке.

07. Печень. При застое желчи кабачки прекрасно разгружают печень. Помогают даже при холецистите.

08. Кожа. Мякоть кабачка при наружном применении прекрасно отбеливает и омолаживает кожу.

09. Диабет. Кабачки содержат самые необходимые диабетикам микроэлементы. В том числе и природные сахара.

10. Артрит. При регулярном употреблении кабачки выводят из организма избыток солей и помогают почистить наши суставы.

11. Отравления. После экстренных мер по очистке отравленного организма соблюдайте диету с большим количеством кабачков!

12. Зашлакованность. Если вы знаете, что ваш организм загрязнен, в течение недели ежедневно съедайте не менее 200 граммов кабачков.

13. Целлюлит. Все та же способность кабачков выводить излишние жидкости. Он поможет дамам справиться с пресловутой <<апельсиновой коркой>>.


свекла и репа


С ней можно варить и готовить все что угодно и она содержит редкие витамины, необходимые организму.

Чтобы не болеть гриппом, используйте корицу. Я ее добавляю в кофе, какао, чай и ем иногда просто так. Как никогда не болеть гриппом. 

Очень полезно есть гречневую кашу и не только в межсезонье
Используйте крупу киноа ее можно добавлять в каши, в салаты, супы.

Вот так в период ослабления организма, после зимы необходимо питаться и при этом не забывать о биоритмах организма Как связаны продукты APL  и эмоции 


Возьмите за правило хотя бы один раз в неделю ложиться спать не позднее 22:30 — после этого времени организм вырабатывает адекватное количество мелатонина, что способствует здоровому и продуктивному сну. И наконец, не забывайте себя радовать: купите обновку — платье, костюм, удобные кроссовки, по дороге на работу включите любимый трек, запишитесь на занятия музыкой или танцами, сходите с друзьями в баню, в свободное время прочитайте вдохновляющую книгу.


баня


Читайте мой блог, в нем много информации о питании и здоровье. Будьте счастливы и здоровы!

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!










1 комментарий:

  1. Такую информацию должен знать каждый,кто хочет быть здоров и желает это своим родным и друзьям. Благодарю.

    ОтветитьУдалить