вторник, 10 апреля 2018 г.

Интимная жизнь


Сфера интимной жизни притягательна и закрыта общественным мнением. А это очень важная сторона отношений между мужчиной и женщиной. И не только между мужчиной и женщиной: секс и деньги тесно связаны. Не знали?

секс и деньги

 Читайте Секс и деньги

Мы, люди, — единственные создания, у которых нет врождённых сексуальных навыков, мы вынуждены этому учиться.

Один американский сексолог сказал: «Если бы в сфере половой жизни, а именно при половой близости, мужчина вёл себя так, как ему подсказывает природа и его организм, то с точки зрения женщины он вёл бы себя почти совершенно неправильно».

Приятные ощущения — это далеко не самая главная цель супружеской близости. Если мы пойдём на поводу у современной культуры, которая внушает нам, что речь тут идёт именно об ощущениях, то даже доставляя друг другу эти ощущения, мы вскоре достигнем какого-то потолка, причём весьма невысокого. 

А мы созданы для более глубоких переживаний, чем чисто физические ощущения. Сосредотачиваясь на ощущениях, мы теряем всё остальное. Сами по себе ощущения — это хорошо, они нужны, но они должны быть как бы «заодно». Мы выражаем друг другу нежность, близость, взаимное расположение... и при этом имеют место ощущения. И вовсе не так: мы производим определённые манипуляции, чтобы доставить друг другу наслаждение.


секс с какого возраста

Сексуальность мужчин и женщин раскрывается по-разному в разном возрасте.
15—22 года: женщины хотят романтики, мужчины — секса.
Получается, 15—20-летние мужчины и женщины по степени готовности к сексу не очень совпадают. Поэтому довольно часто складываются пары, в которых мужчина гораздо старше, и это неудивительно: более взрослый партнер уже способен дать девушке внимание, неспешный темп развития отношений, длительную эротическую прелюдию, которые ей так необходимы.
23—31 год: у мужчин — расцвет сексуальности, у женщин — еще нет.
«Я бы сказала, что в этом возрасте сексуальность у мужчин и женщин находится примерно на одном уровне, — объясняет Лариса Штарк. — И они могли бы получать полноценное удовольствие от секса, если бы на отношения так сильно не влиял социальный аспект: установка на необходимость создавать семью и рожать детей. Мужчины в этом периоде ещё не торопятся узаконить отношения, а женщины боятся остаться за бортом лодки под названием «семья», что приводит к напряжению в отношениях в целом, в том числе и сексуальных».
32—42 года: у женщин — пик сексуальности, у мужчин она идет на спад.


секс и деньги


В этот период ровесники имеют большой шанс насладиться отличным сексом, если оба крепко стоят на ногах финансово и эмоционально, ценят себя и других людей, настроены на конструктивно-позитивный диалог без взаимных претензий и обид.
43—55 лет: у женщин гормональная перестройка, мужчины по-прежнему активны.
Так уж устроено природой, что у мужчины, в силу его физиологических особенностей, гораздо больше возможностей в течение жизни вести активную сексуальную жизнь.

После 40 и до 50—55 лет у женщины происходит гормональная перестройка организма, она может чувствовать себя не очень хорошо, беспокоится по поводу здоровья, что не добавляет уверенности и снижает интерес к сексу.
«Но если женщина принимает возрастные перемены спокойно, то ее интимная жизнь может быть вполне удовлетворительной», — подводит итог Лариса Штарк.

Вообще, по мнению специалиста, у относительно здорового среднестатистического человека сексуальное желание сохраняется вплоть до 60—70 лет. Сексуальные аппетиты и у мужчин, и у женщин в этом возрасте примерно совпадают, но на первый план все же выходят отношения.

секс и возраст


Чтобы получить больше возможности заниматься сексом так часто, как этого хочется, и получать от него удовольствие, нужно просто понимать разницу между сексуальностью мужской и женской, и то, как она отличается в разные периоды жизни.

С развитием интернета появилась разновидность секса «виртуальный секс».
Виртуальный секс: извращение или нет? "Вирт - удел импотентов и уродов, которым бабы в реале не дают, или несостоявшихся писателей", - мнение собеседницы из чата. Да, такое мнение встречается довольно часто. Очень многие мужчины и женщины разных возрастов - от 15 до 55, считают, что виртуальный секс - это нечто неправильное.

виртуальный секс


Зачастую, люди, которые так говорили, сами не имели никакого опыта в виртуальном сексе. Но оценивать эту сторону жизни они рвутся.
Когда только-только появлялись телевизоры и многие люди с пеной у рта доказывали, что это де - веяние дьявола, развратитель человечества и т.д.

Давай те же попробуем разобраться, является ли виртуальный секс чем-то опасным, противоречащим природе человека, или же является просто еще одним инструментом для удовлетворения сексуально-эротических потребностей мужчин и женщин.
В наше время возник дефицит реального общения. Общение переместилось в интернет, в чаты. Люди знакомятся, начинают разговаривать.

Задают друг другу несколько стандартных вопросов. Узнали друг о друге биографические данные. А дальше что? А вот дальше и начинаются разговоры о сексе, с переходом в пресловутый виртуальный секс. Почему? Да потому что эта такая тема - никакая. Говорить можно с кем угодно, даже не зная сильно человека.

перед компьютером


Многие считают, что виртуальный секс позволяет им расслабиться, другие же используют его для начала реальных отношений. Я считаю, что виртуальный секс - это нечто среднее между мастурбацией и реальным сексом. (Мастурбация вообще признана медициной безвредной). Ну, реальный секс это понятно.

А вот мастурбация. По статистике, не менее 40% женатых людей периодически занимаются онанизмом. Но что такое мастурбация? Если отбросить все медицинские термины и философские изыскания, то мастурбация - это процесс получения сексуального удовлетворения без присутствия реального партнера (партнеров). Зачастую мастурбация сопровождается различными эротическими фантазиями (часто о том, что делать в данном обществе считается запретным) или просмотром эротических или порнографических материалов.
При виртуальном же сексе, "генератором фантазий" выступает виртуальный партнер.

сила и мощь


В нашем обществе так или иначе тема секса табуирована. Открытые разговоры на тему сексуальных отношений находятся зачастую под личностным запертом. А за виртуальным сексом очень часто прячутся люди, которые хотят открыто и "не оглядываясь на можно и нельзя", - по словам одной девушки, - поговорить на эту тему, узнать о фантазиях, желаниях и опыте других людей.
Почему к сексуальной стороне жизни такой интерес? Секс и здоровье связаны Красивый секс 

Плохая экология, низкая физическая активность, лишний вес, стресс, вредные привычки и различные воспалительные процессы нередко приводят к патологиям мочеполовой системы, ограничивая свободу и активность сильного пола. К сожалению, от многочисленных расстройств интимной сферы часто страдают не только пожилые, но и совсем молодые мужчины.


Современные женщины все реже находят время и возможность прислушиваться к своему организму – они вынуждены нести на себе столько обязанностей, что подчас совершенно забывают о том, что красота начинается изнутри. А между тем пресловутый вызванный стрессом и плохой экологией гормональный дисбаланс может привести к катастрофическим последствиям: от набора лишнего веса до снижения либидо – и даже бесплодия. Все чаще жизнь современных женщин усложняют различные инфекции, воспаления и новообразования, заставляя беспокоиться об интимном здоровье.

порядок


Что же делать? Где выход? Ни мастурбиция, ни виртальный секс, ни сексуальные игрушки не способны вернуть сексуальную активность и получить удовольствие, здоровье и деньги.
Выход нашла компания APL. Были созданы волшебные леденцы для женщин и мужчин. Они позволяют убрать гормональный  дисбаланс, справляются с расстройством интимной сферы.




P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!











Комментариев нет:

Отправить комментарий