суббота, 17 февраля 2018 г.

Диабет – это приговор

Диабет – это приговор У меня нет диабета, но у моих многих знакомых есть. Они рассматривают его как приговор и покорно следуют выработанной методике поддержки здоровья. 

У меня другое мнение. Диабет не приговор и с ним можно расстаться если работать с эмоциями обиды. Именно эта эмоция связана с поджелудочной железой Как связаны … 





Работая с эмоциями, я рассталась со многими проблемами моего здоровья. Я хотела расстаться. А другие?

Весь вопрос в том хотят ли люди расстаться с проблемой? Ведь диабетики считаются инвалидами и получают пенсию. Стать здоровым значит лишиться пенсии и начать работать. Прежде чем читать дальше подумайте надо ли вам это?


Диабет – это приговор


На рынке МЛМ появились уникальные продукты APL. Они помогают достигать цели.

Я уже получила ощутимый результат от употребления продуктов.






Но я не применяла NRM  так как решила, что раз у меня нет проблем с сахаром, то и не надо мне этот продукт. 

Самоуверенность не полезна и она меня подвела. Мне этот продукт нужен потому что наряду с прочими полезностями, он помогает восстанавливать нарушенный метаболизм и циркуляцию крови в микрососудах. 

Травма привела к нарушению циркуляции крови в микрососудах и с этим надо разораться. Заказала я норм.
Вернемся к диабету. NRM – (произносится: «норм»), от англ. NORM («норма»)


Диабет – это приговор


По статистике на нашей планете один человек из тридцати страдает сахарным диабетом. Продукт компании APL направлен на решение именно этой крайне актуальной проблемы! И как всегда борьбу за здоровье ведет сама природа – за счет трех микроэлементов, которые блокируют развитие сахарного диабета и в десятки раз снижают риск встречи с этим заболеванием. 





Народной медицине известен целый ряд целебных растений, помогающих при сахарном диабете. Гарциния камбоджийская, личи, рябина, черника - все эти чудесные растения и ягоды нашли свое место в продукте NRM.




Какие преимущества:

Способствуют повышению усвоению глюкозы;

Способствуют нормализации обмена веществ;

Способствуют повышению активности поджелудочной железы в производстве собственного инсулина;

Способствует эффективному восстановлению сил после активной деятельности и повышению выносливости;

Помогает восполнять в рационе питания недостаток витаминов, минеральных веществ и других биологически активных компонентов, способствует восстановлению энергетического статуса;

Помогает восстанавливать нарушенный метаболизм и циркуляцию крови в микрососудах;

Способствует заживлению ран и язвочек;

Воздействует на весь организм в целом с целью максимального подъема его жизненных сил и защитных свойств;



Диабет – это приговор


Помогает привести в действие скрытые защитные ресурсы организма;

Способствует нормализации работы пищеварительной системы;

Помогает преодолеть переутомление, раздражительность, способствует восстановлению и повышению физической и умственной работоспособности.






NRM — замечательный продукт из ассортимента продуктовой линии Ageo. Этот продукт будет огромной помощью тем, кто ведет борьбу с сахарным диабетом. Потому, что это аккумулированные драже, в состав которых вошли 8 самых эффективных и быстро действующих ингредиентов из фруктов, растений и ягод.




Экстракт яблока обладает витаминизирующим и освежающим свойствами. Яблоки не только вкусны, но и необычайно полезны для здоровья: улучшается работа кишечника, успокаиваются нервы, выводится холестерин. Богатый многокомпонентный состав яблочной пудры и экстракта, а также и других продуктов из яблок определяет их высокую биологическую ценность.

Гарциния камбоджийская — большое вечнозеленое дерево. В результате медицинских исследований был установлен активный действующий ингредиент плодов гарцинии — гидроксилимонная кислота (ГЛК), которая может оказать существенную помощь лицам, страдающим от избыточного веса. 


Диабет – это приговор


Гидроксилимонная кислота (ГЛК) обеспечивает в организме человека тройственный механизм физиологического снижения массы тела: уменьшает образование жирных кислот и холестерина, усиливает окисление жира и регулирует аппетит. Последние исследования показали, что все натуральные препараты, произведенные из гарцинии камбоджийской, успокаивают аппетит, быстро сжигают калории и понижают способность организма продуцировать жиры. Это «липогенный тормоз», который просто не дает углеводам превращаться в жиры.




Личи Это китайский фрукт, который также растет в Индии и Тайване. Плоды личи используются в пищу в свежем виде, из них делают салаты, морсы, желе. В личи содержится вода, белки, жиры, углеводы, пищевые волокна (клетчатка).

Его плоды очень полезны и содержат следующие витамины и элементы: витамин В1 (тиамин), витамин В2 (рибофлавин), ниацин (витамин В3 или витамин РР), витамин В5 (пантотеновая кислота), витамин В6 (пиридоксин), фолиевая кислота (витамин В9), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е (токоферол), биотин (витамин Н), витамин К (филлохинон), калий, кальций, магний, натрий, сера, фосфор, железо, йод, марганец, медь, цинк, фтор. Он также укрепляет сердце, выводит холестерин, обладает сосудорасширяющим свойством. Он нормализует работу пищеварительной системы и способствует похудению.

Элеутерококк – лекарственное и декоративное растение, снискавшее себе славу родственника женьшеня. С биологической точки зрения элеутерококк, относящийся к семейству аралиевых, действительно является близким родственником знаменитого женьшеня и даже имеет другое название – сибирский женьшень.
Наибольшую ценность представляют элиутерозоиды, которые встречаются только в элеутерококке. Уникальность элеутерококка состоит в том, он содержит сразу пять элиутерозоидов, что делает это растение чрезвычайно биологически активным. 





Диабет – это приговор


Элиутерозоиды – вещества, которые оказывают огромное влияние на работу органов и тканей организма. В частности, участвуют в обменных процессах, ускоряют обмен веществ, улучшают преобразование углеводов в энергию, помогают расщеплению жиров. Элиутерозоиды помогают нормализовать уровень глюкозы в крови, снизить уровень плохого холестерина.
Пажитник сенной В себе данное растение таит огромное количество полезных и особо нужных элементов для организма, таких как: генистеин, кверцетин, апигенин, селен, рутин и супероксидисмутаз. В нем еще присутствуют алкалоиды, который замедляют процесс деградации нервных клеток в головном мозгу во время нейродегенеративных заболеваний.

Тригонеллен, который содержащийся в пажитнике, стимулирует обновление и рождение мозговых клеток.


NRM


Момордика харанция Содержащийся в растении витамин Е предохраняет человеческий организм от преждевременного старения, витамин F дает бодрость и силу, фолиевая кислота питает костный мозг, предохраняет от опухолей. Момордика уничтожает бактерии и вирусы, лечит гипертонию, геморрой, язву желудка, диабет и даже лейкемию. Повышает иммунитет, обезболивает. Быстро выводит лишний жир, ускоряет обмен веществ, делает фигуру стройной. Снижает уровень холестерина в крови, очищает сосуды.

Джимнема сильвестра Полезные качества растения заключаются в том, что в нем находится гимнемовая кислота. Это коричневая жидкость, имеет вязкую консистенцию и специфический запах. В ее составе есть микроэлементы, которые имеют положительное влияние на обменные процессы в организме человека. Основными действующими веществами являются англикон и моносахариды.



Диабет – это приговор


Поддержание выработки инсулина в организме происходит благодаря гимнемовой кислоты. Она напрямую воздействует на клетки поджелудочной железы, которые отвечают за эту работу. Некоторые исследования доказывают, что данная кислота способна противостоять впитыванию глюкозы, буквально блокируя ее сорбцию.

Вместе с нормом необходимо выписать ICE, GRW, HRP, HRT, применение долгосрочно MLS, ALT. Если у вам есть боли или высокое давление добавте еще Стоп Боль. 

Посмотрите видео о продуктах комппании


Продукты ACUMULLIT SA





 Рекомендую еще использовать продукт питания Киноа.




Почему бы не попробовать? Вдруг вам повезет и вы не только избавитесь от проблемы, но еще и разбогатеете. Ведь в компании уникальный маркетинг и за 2 месяца можно стать богаче, чем был.


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!










Комментариев нет:

Отправить комментарий