четверг, 1 июня 2017 г.

Жизнь человека

Жизнь человека


Получила я очередное письмо от Марты Николаевой-Гариной. Марта Николаева-Гарина – автор книг по психологии, а также по-настоящему действенных практических технологий и методов, которые помогли тысячам людей.

Информация в этом письме была очень интересной для меня, а может и тебе понравиться.
Если ты считаешь, что болезни и старение – с возрастом неизбежно, то немедленно откажись от этого убеждения! Оно ложное. 

Ведь дело обстоит точно наоборот: старение (и болезни) – это не то, с чем надо смириться. И это уже давно и прочно доказано: в биологическую программу человека природой не заложены ни болезни, ни старение. 

Стареть и болеть заставляет вовсе не биология (и не наследственность), а неправильно настроенное сознание. 

Ты хочешь перестать болеть? А остановить старение – имеешь такое желание? Тогда читай.

Оказывается в 90-х годах, прошлого уже века, был открыт ген, которой отвечает за нашу жизнь и смерть. За это открытие авторы получили Нобелевскую премию.

Ген этот регулирует механизм, без которого невозможен процесс обновления тканей в нашем теле. Механизм этот называется апоптоз.

Апоптоз – это явление, без которого была бы невозможна сама жизнь, ведь этот биологический механизм работает как мудрый санитар – убирает старые клетки, а их биоэнергетический материал пускает на строительство новых клеток.

Как прекрасно скажешь, но все не так просто. Оказалось, что клетка, которая, что называется, свое отжила, может покидать этот мир по одному из двух сценариев.
Первый сценарий  – это упомянутый  апоптоз, когда гибель старой клетки приносит максимальную пользу  потомству: уходя из жизни, клетка отдает свой биоматериал своим деткам, да еще и обеспечивает их мощной энергией, которая в большом количестве возникает при распаде клеточного  ядра.

Второй сценарий – это некроз клетки.
В этом сценарии старая клетка не получает команды умереть «по-апоптозовски». При некрозе клетка обесточивается – ее как бы отключают. И от этого клетка начинает разлагаться.
И нет уже никакого самоотверженного подвига во имя жизни других, нет никакой энергии, а есть опасная патология - клетка, погибшая в сценарии некроза, становится очагом заразы. Такая клетка закладывает фундамент болезни.



Сценарий своей гибели клетка выбирает не сама. Клетка погибает, выполняя четкую команду.
И кто (или что) решает, какую именно команду отдать клетке: умереть, чтобы обновить организм за счет усиления новых клеток, или умереть, образовав болезнь?

Вот к какому  выводу пришли ученые:
В ген заложены оба сценария гибели старых клеток.
 При этом апоптоз – это автоматическая функция, и ее ген  выполняет самостоятельно.
 А вот некроз... Некроз является спящей функцией. 
И сам ген  эту функцию разбудить не может. Она активируется командой ДНК. 

Команду на  некроз ДНК отдает  тогда, когда энергия отрицательных эмоций становится доминирующей (т.е. ее в периоде больше, чем энергии положительных эмоций), то ДНК понимает это как хроническое недовольство жизнью, как нежелание продолжать жить и… активирует  в самой себе  программу биологического распада.

Программой распада  функция некроза и выводится из спящего состояния. И она не просто просыпается. Функция некроза становится постоянно активной - т.е. всё большее количество клеток получает команду умереть в сценарии некроза.



Так и формируются тяжелые болезни.
Теперь ты понимаешь, к чему приводят жалобы, злость, агрессия, недовольство?

Я не знала об этом механизме, но задолго до этой информации я пришла к выводу, что надо радоваться жизни, благодарить ее за все, что я имею, принимать все, что она дает и активно работать с агрессией, злостью, гневом.

И ведь для этого всего-то и надо, так это осознать:
отрицательные эмоции – это не что-нибудь там, а сигналы твоего Истинного Я (твоей души).

Посредством отрицательных эмоций твоя душа  говорит тебе: детка, остановись, уйди оттуда, где тебе не нравится, – и переключи внимание на то, что хорошо, что принесет тебе радость.

…Ну да, я знаю, не всегда получается даже услышать  эти сигналы, а уж реагировать на них своевременно и без потерь… это вообще порой видится невозможным. 



И только поэтому – возникают болезни и сокращается жизнь.
Эту разрушительную подсознательную программу можно ослабить, что она будет действовать, но только в ситуациях реальной угрозы, когда включается инстинкт самосохранения.

Поэтому я сейчас переехала в Краснодар, здесь мне комфортно. Поэтому я хочу купить здесь дом в Апшеронском районе, там много минеральных источников и устраивающий меня климат. Поэтому я давно и много работаю с собой, занимаюсь самосовершенствованием. 

Все это приносит свои плоды: я не умерла в страшной аварии, я стала не просто ходить, а веду активный образ жизни, я ищу, нахожу и убираю блоки финансовых проблем. Это самое сложное дело, но ведь справилась я со своими проблемами и поменяла свою жизнь после 50 лет? Так и тут справлюсь. Главное принять решение и действовать. Удачи!!!

P.S. Человек ответственен за ту энергию, которую он проецирует в мир и в собственное состояние. То есть, вибрации его мыслей, эмоций, настроений и действий отражаются как на качестве его собственной жизни, так и на всем, что его окружает. В наше время все большее значение приобретает ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ человека. Как же отрегулировать этот процесс? Как сделать, чтобы тело само себя лечило и никогда не болело? Что влияет на наши вибрации, и как их повысить? Методика Тета Хилинга. Это технология на основе квантовой физики, которая призвана активизировать ресурсы человеческого мозга. Причем она уникально использует, хорошо зарекомендовавшие себя, древние практики востока, благодаря чему можно достичь развития врожденной интуиции, создать гармонию для межличностных отношений и исцелиться.
Методика основана на том что нематериальные мысли конвертируются в материальные действия – это фундамент тета хилинга а помогает материализации и перепрограммированию сознания звук определенной частоты и техника простой медитации 




P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!









14 комментариев:

  1. Есть библейский рецепт молодости, радуйтесь и за все благодарите и неустанно молитесь(Фил. 4:4)Как видно, именно это полезно для здоровья и продлевает молодость. Ученные находят этому новые подтверждения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Жанна полностью с тобой согласна. Радоваться, благодарить и молится - это лучший рецепт для продления жизни.

      Удалить
  2. Я твердо убежден в том , что жизнерадостные люди, оптимисты по характеру , живут более полной жизнью и не сравненно дольше, чем пессимисты! А оптимизм в себе можно и нужно воспитать!Своим примером,Ирина, вы это доказываете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все правильно, Валерий! Жизнерадостность и оптимизм добавляет жизни. И главное не опускать руки, идти туда куда сердце влечет. Я начала осваивать тета хилинг практику. Прекрасный метод для исцеления

      Удалить
  3. Наш возраст можно определить по глазам. Как бы ты не стремился омолодить лицо глаза, когда их тонус уже низкий, то просто неизбежен этот жалкий
    ( и даже пугающий) вид: старые тусклые глаза на гладеньком личике. Скачай книгу ясное зрение http://marta-ng.com/rpsdostup/download.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Книгу Ясное зрение можно прочесть по этой ссылке https://docplayer.ru/36400232-Marta-nikolaeva-garina-yasnoe-zrenie-prostoy-sposob-uluchshit-zrenie-bez-ochkov-str-1-iz-16.html

      Удалить
  4. Ирина!Ты -молодец!Сама ищешь пути лучшей жизни и помогаешь другим.Еще одно качество укорачивает жизнь:зависть!Я постоянно слышу такую фразу:"...тебе хорошо,что ты-оптимистка!" Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анна! Дело в том, что зависть относится к разряду зла. Просто это не все знают. Зависть, жадность - это все злость и слезы. тоже говорят о злости. Все это укорачивает жизнь.

      Удалить
  5. попрактикуйте осознанные сны. может понравиться. тож можно робить с подсознанием
    http://aing.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет. Я Читаю книгу Тихо Подсознание может все и там он пишет о снах и как их интерпретировать и как ими управлять. Вообще снами интересуюсь давно.

      Удалить
  6. а про оптимизм Мартин Селигман "Как научиться оптимизму". хотя у вас и так все хорошо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, если бы не мой оптимизм, я бы не выжила. А так выжила и собираюсь жить еще долго и счастливо

      Удалить
  7. https://www.authentichappiness.sas.upenn.edu/
    это его сайт на англ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Пока английским не владею, но есть решение научиться

      Удалить