четверг, 7 ноября 2013 г.

Природа лечит!

Гуанабана - плод дерева гравиола, лечение яйцом и еще?


Мечты великих мечтателей не просто 
осуществляются – они воплощаются 
в реальность в ещё более дерзкой форме, 
нежели та, в которую их облекли в начале 

© Альфред Уйатхэд.





Давай сегодня поговорим и природных методах восстановления здоровья, омоложения и повышения качества жизни.

Самый неприятный диагноз, который вызывает страх не только у больного, но и у его родственников - это рак. 

Я даже была лично знакома с женщиной, которая заболела, когда узнала, что у мужа рак. У нее возникло психическое расстройство. И это не единичный случай.

Так что же делать? Можно излечиться от этого заболевания?

 Я знаю другую женщину, которая, когда узнала, что у нее рак, не только начала лечиться общепринятыми медицинскими методами, но и стала использовать все доступные ей средства.

Тогда мы не знали о ламинине и методе лечения куринным яйцом, мы использовали Новомин. Он дал хороший результат.

Недавно мне пришла еще информация, которой я хочу поделиться с вами.


Этот фрукт иногда называют Cherimoya, кремовое яблоко, или Sweetsop. В настоящее время культивируется в Вест-Индии, Бали, на Филиппинах и в тропиках Южной Америки. 

Этот фрукт становится все более популярным, так как он, лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии.

Самый сильный антиканцероген на этой планете. Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки.

Почему мы не знаем об этом? 

Потому что существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. 

Теперь Вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание.

Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии.

Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны. В следующий раз, когда Вам захочется выпить сока, попросите сок гуанабаны. 

Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает много места. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. 

Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и т.д. 

Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, но самое интересное - воздействие на опухоли. 

Это растение является проверенным лечением рака всех типов. Некоторые утверждают, что оно полезно при всех формах рака.

Считается также, что растение является антибиотиком широкого спектра действия, обладает антигрибковыми и антипаразитарными свойстваим, регулирует кровяное давление, антидепрессант, помогает при стрессах и нервных расстройствах.

Источником этой информации является один из крупнейших производителей лекарств. С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что экстракт уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ... 

Соединения этого дерева в части замедления роста раковых клеток в 10.000 раз более эффективны, чем адриамицин (известный химиотерапевтический препарат).

И что еще более удивительно, терапия экстрактом гравиолы уничтожает только раковые клетки и не влияет на здоровые клетки. 

По данным Института медицинских наук, L.L.C. 819 Н. Charles Street Baltimore, MD 1201

Это все прекрасно, а что делать тем странам в которых это дерево не растет? Правда люди могут выписать сок гуанабаны через Интернет на Амазоне. Но так ли хорошо сок длительного хранения?



В северных странах был разработан свой метод лечения - лечение куриным яйцом. О том, что в курином яйце заложены огромная сила, способная поставить на ноги самых тяжелых больных, впервые обнаружил канадский ученый Дж. Дэвидсон еще в 20-х года ХХ столетия.

В России применять   метод лечения куриным яйцом впервые начал еще в 50-х годах ХХ столетия доктор Капустин. 

Так доктор Капустин начал применять, как в дальнейшем оказалось очень эффективный метод повышения иммунитета, состав для инъекций, компонентами которого было свежее куриное яйцо.

Автор такого необычного метода утверждал, что сама природа нам дает все необходимое для здоровья человека. Правда, такие препараты не всегда бывают  эффективны,  и прежде всего из-за неправильного подбора составляющих.

А поскольку в курином яйце содержаться все нужные для человеческого организма вещества в идеальном составе, то доктор Капустин пришел к выводу, что метод лечения куриным яйцом должен быть весьма эффективным.

Сам Капустин на тот момент заболел пневмонией.  Поэтому метод лечения куриным яйцом он решил в первую очередь провести на себе самом. Это лечение оказалось весьма эффективным. Оздоровление наступило сразу же после нескольких уколов.  В необычно короткие сроки болезнь отступила.

Тогда доктор Капустин стал рассказывать о методе лечения куриным яйцом и результатах проведенных им  экспериментов своим друзьям и знакомым. 

Нашлось немало добровольцев, которые согласились пройти лечение куриным яйцом.  Так появилось множество положительных результатов в лечении бесплодия,  гангрены, туберкулеза, гипертонии, гастрита, псориаза, экземы, различных онкологических заболеваний. Особенно хорошие результаты были у больных раком матки и раком желудка.

Состав препарата, который доктор Капустин вводил больным, был необычайно прост. Он состоял из физ.раствора и свежего куриного яйца.

И , метод лечения куриным яйцом не получил официального признания со стороны здравоохранения, он до  сих пор известен многим народным целителям. Этот метод жив до сих пор. Его и сейчас еще применяют. И он необычайно эффективен.

И лишь в 70-е годы ХХ века норвежские ученые продолжили изыскания докторов Дэвидсона и Капустина. 

Теперь над  разработкой методов использования огромной жизненной силы оплодотворенного куриного яйца трудился целый коллектив норвежских ученых.  



Новый продукт назвали ламинином.  Так же он заслуженно получил еще одно заслуженное название «Норвежское Чудо».
В состав ламинина, помимо экстракта куриного яйца, который содержит 22 аминокислоты и фактор роста, ввели  витамины, минералы и пр. 

То есть все необходимые питательные  вещества, в которых нуждается наш организм.  Теперь нет необходимости делать инъекции из экстракта куриного яйца. Мы можем заменить их удобными для потребления капсулами ламинина. Результат нисколько не хуже. Кроме того, это доступно каждому. Неважно, сколько человеку лет,  какое у него здоровье, где он живет.

Так в чем заключается феномен этого «Норвежского Чуда»?  Ламинин, попадая в наш организм,  в отличие от других витаминов и БАДов, не просто питает организм всеми необходимыми для полного оздоровления организма веществами. 

Ламинин несет информацию о здоровой клетке. И если где-то в организме произошел сбой,  то при помощи  ламинина начинается восстановление клеток, которые находятся в деформированном состоянии при помощи тех компонентов, которые входят в состав ламинина. 

Клетка начинается питаться и восстанавливать, доходя до своего первоначального здорового состояния.  Идет омоложение клетки.  Таким образом, происходит оздоровление больного органа.

Таким образом, используя практический почти 100-летний опыт различных изысканий, начиная с лечения простым куриным свежим яйцом, учеными был создан уникальнейший продукт – ламинин.  

Ламинин работает как корректор питания и радикально отличается от привычных нам витаминов и БАДов  по своему воздействию на организм человека для полного оздоровления и омоложения.
Ламинин в России дорог, но его можно заменить продуктом компании APL GO. Чудо леденцы лохотрон 

Еще один очень интересный продукт, может быть использован для профилактики и лечения рака - это гречневая крупа.
Гречка как 

Читай, используй, рассказывай друзьям и знакомы, давай ссылки. Пиши комментарии и присоединяйся к блогу. Я люблю тебя, мой читатель и жду твоих комментариев.


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!









4 комментария:

  1. Ирина, спасибо большое за информацию. Я о таком фрукте не слышала и, тем более, не видела его. И попробовать, скорее всего, никогда не придётся. А Ламинин намного доступнее. Тем более он тоже очень уникален. Я очень благодарна Вам за этот продукт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля, за комментарий! Да я тоже не слышала об этом фрукте, пока приятельница не прислала информацию и ссылку на Амазон, где можно купить капсулы и сок. Но ламинин действительно доступней. И днйствительно это уникальный продукт. но входить в него надо осторожно.

      Удалить
  2. Да, главная заповедь медиков: не навреди.Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Сулико за комментарий. Да действительно это важная о главная заповедь, но часто в угоду выгоде о ней стали забывать.

    ОтветитьУдалить