пятница, 1 ноября 2013 г.

Как деньги влияют на здоровье

Как деньги влияют на здоровье


Сегодня я хочу познакомить тебя с некоторыми утверждения о деньгах. Возможно это шутка, а возможно и нет.


Деньги



















Я не мужчина, а наоборот, женщина и я точно знаю, что когда у меня нет денег у меня ухудшается настроение.

 При отсутствии денег и возможности заработать у меня ухудшается здоровье, я начинаю болеть. Когда деньги появляются, то... Я лучше не буду писать , что начинаю делать. когда появляются деньги. 

Они быстро растворяются. Правда в последнее время я научилась держать себя так, как будто у меня есть деньги и не впадать в депрессию при их отсутствии. 

А у тебя как Читатель?! Что ты чувствуешь, когда нет денег? А когда они есть?

Так может я  правду тебе решила рассказать в форме шутки?!

Деньги для мужчины - первичный половой признак, они воздействуют на организм так же, как мужской  гормон тестостерон.


Когда у мужчины появляются деньги, голос меняется. Вместо писклявого, извиняющего и запинающегося появляется солидный баритон.



Взгляд становится уверенным, стальным, проникающим сквозь одежду женщины.  Речь плавной, без заиканий и слов-паразитов.



Походка - уверенной.


При появлении больших денег, рост увеличивается на 8-12 см. Зарастает лысина, исчезает живот, раздаются плечи. Исчезают застарелые болячки.

 Нормализуется давление, уровень сахара и холестерола. Размер  банковского счета мужчины можно определить по его голосу.

Джон Смит заболел раком. Врачи не оставили ему шансов. Но тут он выиграл в лотерею 17млн. долл. На удивление врачей, опухоль исчезла.

Как только у мужчины появляются деньги, член у него отрастает на несколько сантиметров, количество и качество интимной жизни повышается, что с удовлетворением отмечается по другую сторону презерватива. Дряблое, покрытое жиром тело превращается в груду мышц.

При наличии на счету более 100 тыс. долл. на лице появляется здоровый румянец, глаза блестят, голос звенит, движения становятся быстрыми и уверенными, появляется аппетит - как обычный, так и сексуальный. 

При достижении миллиона долларов биологические процессы старения приостанавливаются, начинается омоложение.

70-летний миллионер выглядит, как 50- летний, а 90-летний миллиардер - как 20-летний нищий сопляк. Деньги, заработанные собственным умом и талантом, производят на организм более сильный эффект, чем унаследованные.

Отмечаются случаи  ухудшения зрения и слуха. Миллионер перестает видеть и слышать старых знакомых и друзей,  он видит и слышит лишь «нужных людей».

Женщины каким-то шестым чувством чувствуют наличие у мужчины больших денег, и летят на них, как бабочки на огонь.

Мужчина с большими деньгами сразу становится обаятельным, интересным собеседником, он всегда окружен людьми. У мужчины с деньгами меняется даже запах.

Благодаря всему этому мужчина способен зарабатывать еще больше. Деньги к деньгам.

 Мало того, что богатые живут лучше, они живут дольше.

Деньги положительно влияют на все системы и функции организма - нервную, сердечно-сосудистую, половую, а также на функцию мозга.

IQ мужчины прямо пропорционален квадрату количества имеющихся у него денег. Имеющий 2 млн. долларов, в 4 раза умнее того, у кого есть какой-то миллион.

В США действуют санатории, где пациентам предлагают компрессы из долларов. Эти заведения пользуются успехом.

У людей, профессионально работающих с деньгами, например. у банковских работников, отмечается хорошее здоровье и долголетие. Это объясняется тем, что деньги излучают особое Д-поле, благотворно влияющие на весь организма.

Благотворное влияние денег отмечается и на животных. Крысы, рядом с клеткой которых лежали пачки долларов, отличаются особой активностью в пожирании собратьев.

Деньги обладают анестезирующим эффектом. Когда  пациенту зубного врача дают в руки толстую пачку долларов, он крепко ее хватает обеими руками, и забывает о боли, с ним можно делать все. 

Правда, потом приходится погружать пациента в общий наркоз, иначе денег у него не отобрать. Крупные суммы денег обладают антидепрессивным и тонизирующим действием.

 Любите деньги - источник здоровья!

Присоединяйся к блогу, чтобы быстро узнавать о новых веяниях в вопросе сохранения здоровья и долголетия!



P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!








6 комментариев:

  1. Спасибо, Ирина, за такую интересную статью. Да, деньги всегда правили миром. И хоть говорят, что не в деньгах счастье, но и без денег нет ни счастья, ни здоровья. А кому не хочется денег, да побольше. И тогда весь мир открывается перед тобой. Без денег чувствуешь себя унылым и никому не нужным. А какое внутри благоухание и спокойствие, когда есть деньги. Пусть всегда будет их столько, сколько нам всем хочется! И пусть деньги дарят здоровье всем Вашим партнёрам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Вы правы! Вроде и не в деньгах счастье, да без них не получишь счастья. У О Генри есть прекрасный рассказ, как отец за деньги устроил счастье сына. Сын утверждал, что деньгами тут не помочь. Надо просто знать как. деньги это инструмент, как нож или молоток. Можно использовать по назначению и получить желаемое, а можно элементарно убить. Желаю всем получить этот инструмент и использовать по назначению.

      Удалить
  2. Ирина Алексеевна-гениально!!!Очень интересно!!!Я даже на себе такое замечала,когда нет сил,умоталась,даже пальцем не можешь шевельнуть,вдруг-звонит клиент по заказу,и откуда ни возьмись берутся силы!Поднимаешься и бежишь!!!Даже сама себе удивляюсь,порой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина !
      ,Спасибо! Спасибо за комментарий, за то что нашла время прочесть. Да. когда начинает пахнуть деньгами мы готовы на старт. Мы поднимемся с любого положения и побежим. Деньги связаны со здоровьем.

      Удалить
  3. Да уж...Прикольно описано и с большим чувством юмора! И как обычно - мужчины, мужчины, объект для нападок женских! Но в основном правильно! Молодец, Ирина! Умеешь зажечь!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Геннадий! Я очень рада, что вам понравилось. Это конечно юмор. но в нем есть доля правды.

    ОтветитьУдалить